26 октября 2016

«Да не оскудеет рука дающего…»

 «фотоальбом 26.10.2016 г.*»


В стране с каждым годом увеличивается число людей, живущих существенно ниже порога бедности, крайне нуждающихся в благотворительной помощи. К этой категории относятся престарелые, инвалиды, дети из многодетных и плохо обеспеченных семей, беженцы и бездомные. Православная Церковь никогда не оставалась равнодушной к проблемам этих людей.
26 октября 2016 года сотрудники отдела по церковной благотворительности и социальному служению Кинешемской Епархии посетили многодетную семью Першиной Алены. В семье четверо  детей. Вот поэтому уже не в первый раз сотрудники епархиального социального отдела приезжают в многодетную семью не с пустыми руками. Привезли новую стиральную машину, ковер и продукты питания. Все это благодаря неравнодушным прихожанам и жертвователям. Да не оскудеет рука дающего и милость Божия пребывает с ним.
Предлагаем всем, кто желает принять участие в подобных акциях милосердия, связаться по телефону 8-49331-5-68-43 с сотрудниками отдела по церковной благотворительности и социальному служению.